Дарынды білім алушылардың жетістіктері 2020-2021 оқу жылы

 

  1. Нигметжанов Алишер  -  Сертификат за участие в региональном конкурсе эссе «Моя будущая профессия» на базе колледжа ЖГУ, по специальности «КИПиА»;
  2. Соболевский Владислав   -  Диплом 1 степени за участие в областном конкурсе выразительного чтения «Көркем тіл. Көркем сөз. Көркем ой», посвященного 25-летию Ассамблеи народов Казахстана.
  3. Сәлім Таңшолпан -  Алғыс хат, Облыстық «Мәңгілікке сүйікті туған өлке» сырттай  байқауы;
  4. Исатай Мұса - Алғыс хат, «Казақстан Республикасының Тәуелсіздік күніне арналған «Қазақстан- менің Отаным» атты интернет байқауы;
  5. Мынжасаров Темірбек – 2 –ші дәрежелі Диплом, Республикалық «Абай аманаты» байқауы;
  6. Қайратұлы Бек - І дәрежелі Диплом, «Ustaz tilegi» Республикалық ғылыми-әдістемелік орталығы ұйымдастырған желтоқсан айында өткізілген Республикалық «Туған жер – алтын бесігім» Блиц – турнирі;
  7. Кондратов Данил - І дәрежелі Диплом - Елбасы Н.Ә. Назарбаевтың «Болашаққа бағдар: рухани жанғырту» атты бағдарламалық мақаласын насихаттау мақсатында «ЖЫЛДЫҢ ЖҮЗ ҮЗДІК ҒЫЛЫМИ ЖОБАСЫ – 2020» атты республикалық байқауы;
  8. Худорожко Никита – Диплом III – степени за участие в областном конкурсе эссе «Конституция - опора страны»:
  9. Мұхитов Айдын –Сертификат аймақтық «World skills Taldykorgan-2021» чемпионатына «Дәнекерлеу технологиялары» құзіреттілігі бойынша қатысқаны үшін;
  10. Тулегенов Данил –Сертификат аймақтық «World skills Taldykorgan-2021» чемпионатына «Жеңіл автомобильдерді жөндеу және қызмет көрсету» құзіреттілігі бойынша қатысқаны үшін  марапатталды.

 


Победители и призеры 2019-2020 учебного года

 

1.Сапаргали Лукбек - 1 место в городском конкурсе «Макатаевские и Есенинские чтения»;

2.Саболевский Владислав - активное участие в городском конкурсе «Макатаевские и Есенинские чтения»;

3.Саболевский Владислав - участие в областном конкурсе посвященного 25-летию Ассамблея народов Казахстана;

4.Нигмеджанов Алишер - участие в региональном конкурсе эссе «Моя будущая профессия»;

5.Члены кружка «Актерское мастерство»-1 место в международном конкурсе на лучшее сценическое представление «Бежин луг»;

6.Саболевский Владислав Городской – Алғыс хат, конкурс чтецов, посвященный 175-летию Абая Кунанбаева;

7.Саболевский Владислав - Сертификат за участие в международной олимпиаде посвященный 15-летию (Алматинского технологического колледжа)

8.Саболевский Владислав -Диплом в областном конкурсе «Көркем ой, көркем сөз, көркем тіл»;

9.Жеңіснұр Десберген – 1-место в внутриколледжном конкурсе сочинений «Ерікті болу ерлік»;

10.Дауылбаева Аминат – 1 место в городском конкурсе «Макатаевские и Есенинские чтения»;

11.Қабылхак Саябек – 2 место в городском конкурсе «Макатаевские и Есенинские чтения».

12.Максимов Дмитрий - 1 место в Олимпиаде по физике среди учебных заведений города и школ.

13.Васильев Владимир 2-место в Олимпиаде по физике среди учебных заведений города и школ.

14.Сивовол Кирилл - Диплом I степени за лучшее участие в республиканской «Интеллектуальной олимпиаде-2019» среди студентов по математике.